Аренда мини-склада

склад с услугами маркетинга

Коммерческая недвижимость / Склад на Немышле

Коммерческое предложение для бизнеса в Харькове.

Предлагаю для бизнеса сотрудничество: мини-склад - гараж и частный дом, с услугами маркетинга и рекламы, продвижения бизнеса.

Частный дом на Немышле с капитальным кирпичным гаражем во дворе - сухой, с электричеством. Т.к. внутри двора, то охраняем.

Дом возле центрального проспекта Героев Харькова и ул.Харьковских дивизий, две станции метро рядом.

Занимаюсь веб-проектами, разработкой сайтов, продвижением и рекламой, веду в социальных сетях харьковские группы - аудитория более 100тыс. харьковчан.

Могу заняться рекламой и продвижением вашего бизнеса в интернет и социальных сетях ...

Заполняем склад - гараж (дом) товаром и распродаем через Internet и соцсети - склад и недвижимость, маркетинг мои, товар и операционка ваши.

Частный дом в городе - это и свежий воздух и не занятая стоянка, шашлыки на свежем воздухе в городе, метро и все рядом.

Пишите в мессенджеры (093)522-00-00  Telegram  Telegram WhatsApp - чтобы обсудить вопросы и сотрудничество.

Гараж мини-склад в Харькове
Гараж мини-склад
Карта как пройти от метро
Маршрут от метро